• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Маски для лица: старинные методы

    Опубликовано: 2014-12-10 07:44:07

    Питательные маски для лица женщины делают с древних времен, поддерживая и совершенствуя свою красоту. Предлагаемые маски проверены временем и стали классическими в арсенале средств по уходу за лицом, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Римская маска

    Маска для жирной кожи лица, хорошо очищает, разглаживает кожу и придает матовый оттенок.

    Возьмите две столовые ложки муки из зеленого горошка смешайте с 2 столовыми ложками сыворотки. Полученную маску нанесите на лицо и оставьте до полного высыхания. Затем смойте ее теплой, а затем прохладной водой, и нанесите питательный крем.


    Творожная маска

    Эта маска питает, увлажняет и слегка отбеливает нормальную кожу лица. Возьмите 2 чайные ложки жирного творога и размешайте его с 1 чайной ложкой теплого молока или сливок, добавьте на кончике ножа соль и 1 чайную ложку теплого растительного масла. Все тщательно перемешайте до получения однородной массы. Нанесите на очищенную кожу лица и шеи, подержите 20 минут. После этого снимите маску, а затем очистите ватным тампоном.

    Инф. wild-mistress.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.