• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания "Гранд" расфасует растворимый кофе "Чибо" в мягкую упаковку

    Опубликовано: 2005-10-26 11:19:00
    В нижегородской компании "Гранд-НН" начата расфасовка растворимого кофе марки "Чибо" в мягкой упаковке. Как рассказал генеральный директор "Гранд-НН" Игорь Гордеев, партнером проекта стала немецкая компания по производству и продаже кофе "Чибо", руководство которой предложило нижегородцам организовать новое производство. Запуск в эксплуатацию линии мягкой упаковки состоялся на минувшей неделе. "Чибо" стал 13-й маркой кофе, фасуемой компанией "Гранд-НН", причем ранее фасовка производилась только в стеклянные банки.
     
    Для реализации проекта, включая приобретение и наладку испанского оборудования, привлечены инвестиции английской компании "Стенли Стимлер" и кредиты Сбербанка на общую сумму около $1 млн. Суточная производительность линии - 10 т кофе. Оборудование позволяет делать расфасовки кофе весом 100 и 200 г и выпускать маленькие пакеты формата "Три в одном" - кофе, сливки и сахар. Дизайн упаковки выполнен специалистами "Чибо".
     
    Unipack.ru
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.