• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эпиляция в домашних условиях: правила процедуры

    Опубликовано: 2014-12-09 12:24:13

    Лишняя растительность на теле женщины выглядит как минимум не красиво, поэтому многие годы мы привыкли избавляться от волос при помощи эпиляции.

    В настоящее время существует достаточно много различных процедур в салонах красоты, но они стоят денег и порой не мало. Если вы хотите сэкономить свои честно заработанные деньги, то вам поможет эпиляция в домашних условиях, которую можно сделать в любое удобное для вас время.

    На ваше обозрение предоставляется много способов домашний эпиляции, кто-то пользуется обыкновенным бритвенным станком, который проще всего найти на полке каждой из нас, к тому же это достаточно быстро, если не брать во внимание другие методы. Но если и обратная сторона такого бриться, это возможные порезы во время процедуры эпиляции. Данный метод может подойти женщинам, которым нужно очень быстро привести себя в порядок, поскольку волосы после бриться при помощи бритвы вырастают очень быстро.

    Ещё одним способом может служить хороший эпилятор, для того чтобы его выбрать, прочитайте статью как выбрать эпилятор, размещенную на нашем сайте. В данном случае процедура является не очень приятной и вызывает дискомфорт за счет болезненных ощущений, но зато все ваши мучения будут вознаграждены долгим ростом волос.

    В магазинах существуют различные крема для удаления волос, использовать которые можно даже для интимной эпиляции дома.

    Не менее распространенным является интимная эпиляция воском. При помощи воска можно удалить волосы с любой части женского тела, к которым относиться и зона бикини. Но последний вариант процедуры вы наврятли сможете провести самостоятельно, поэтому стоит воспользоваться, чьей либо помощью. Данная процедура является несколько болезненной, но результат может держаться до шести недель, при этом вырастающие волосы станут тоньше и реже.

    Некоторые женщины предпочитают воску, эпиляцию сахаром. По сути, данная процедура очень похожа на ту, что описана ранее, только в качестве основного компонента используется сахар. При этом важно помнить, что чем больше волоски на вашем теле, тем нужно больше наносить сахарного сиропа.

    Инф. socialwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.