• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно сделать готический макияж

    Опубликовано: 2014-12-09 09:44:07

    Молодые люди часто меняют свой стиль жизни, чтобы выделиться из толпы серой массы. Движение готов это одно из молодежных направлений, которое постепенно набирает своих поклонников, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Сама культура готов пошла из интересов людей к вампирам, некоторым людям понравилось, как они были описаны в древних изданиях книг, им попросту захотелось стать похожими на них.

    Конечно, если сравнивать гота из 90ых и сейчас, то многое поменялось, но один атрибут который переходит из года в год, является готический макияж, наносимый на лицо человека.

    Сам по себе готический макияж должен привлекать внимание окружающих людей, таким образом, он должен быть ярким, чаще всего его неповторимость достигается за счет бледного тона лица, яркой помады и конечно большими накладными ресницами.

    Как правило, помада выбирается черного или пурпурного цвета, примерно такими же цветами красят ногти.

    Чтобы сделать белый тон лица, необходимо использовать светлую базу для макияжа, а сверху нести немного пудры. Обратите внимание на шею и зону декольте, их нужно также сделать одинакового оттенка с лицом.

    Глаза можно выделить при помощи обычного черного карандаша для глаз, а также применить его как лайнер для губ.

    Используйте накладные ресницы, если ваши настоящие слишком маленькие и незаметные. Таким образом, вы не просто сможете подчеркнуть глаза, но и сделать взгляд выразительным.

    Если говорить о цвете волос, то люди, относящие себя к культуре готов, чаще всего используют черный цвет. Но современные готы не брезгают внести изюминку в свой образ и разбавить мрачный темный цвет, цветными локонами, окрашенными в синий или фиолетовый цвета.

    Инф. socialwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.