• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вопреки погоде: сохраняем объем и укладку

    Опубликовано: 2014-12-09 22:44:48

    Ветер на улице крепчает и сохранять укладку становится все сложнее. Приходится вставать на полчаса раньше, чтобы сделать укладку "по полной программе"?. А прийдя на работу, - на голове опять самое настоящее гнездо, как будто только что проснулась? Нам это знакомо.


    Как же сохранить объем и укладку, несмотря на непогоду? - слово специалистам:


    1. После мытья головы, когда волосы уже слегка просохли. Наносим укрепляющий спрей, который защищает волосы от регулярной термообработки, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    2. Используем горошину фиксирующего средства - пенки, - растираем ее в ладонях, или на носим на зубцы расчёски. Затем распределяем по всей длинне волос - от корней до самых кончиков.


    3. Сушим и укладываем волосы, приподнимая каждую прядь от корней. Или - если есть желание, можно накрутить их на крупные бигуди. Кстати, в этом случае, пока волосы остывают, - можно нанести макияж!


    4. Стоит быть осторожным с использованием лака - если брызгать на причёску сверху, объем может быстро "упасть". Наклоните голову и наносите лак снизу - это сохранит локоны от утяжеления.


    Вот и всё - при соблюдении пары простых хитростей, красивая укладка на весь день вам практически обеспечена!

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.