• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В чем тайны салонных процедур

    Опубликовано: 2014-12-08 10:44:54

    Если хочешь быть красивой - будь ею. Каждая из вас знает, что поход в салон красоты улучшает настроение и состояние души и тела. Поэтому, для получения ощущения свободы, вы отправляетесь в салон красоты для придания своим волосам, ресничкам, ручкам непревзойденного вида. В результате - волосы, реснички, ноготочки – прелесть, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Но первое самостоятельное ухаживание за волосами и… волосы теряют форму, блеск и даже запах, приобретенные за счет использования косметических средств. Зададим себе вопрос: – «А правильно ли мы моем голову?». Ведь ни для кого не секрет, что для того, чтобы сохранить структуру волос и не вымыть из них красящие пигменты, нельзя использовать горячую воду. При использовании горячей воды волосы тускнеют и становятся ломкими.

    Цвет окрашенных волос можно продлить, применяя при мытье волос оттеночные шампуни, которые как очищают волосы, так и способствуют накоплению в них цвета:
    •шампунь для натуральных и окрашенных волос Red Alchemic, компании Davines;,
    •шампунь для окрашенных и мелированных волос «Стойкий цвет», компании Fructis.
    Кроме того, вы можете также использовать отвары и настои:
    •блондинки – отваривать ромашку (2 столовые ложки) в двух стаканах кипятка;
    •брюнетки – столовую ложку коры дуба или крапивы настаивают в двух стаканах кипятка;
    •рыжеволосые – столовую ложку красного чая настаивают в двух стаканах кипятка.

    Но если вы деловая женщина и у вас совершенно нет времени заниматься отварами и настоями трав, используйте для ополаскивания волос минеральную воду с лимонным соком. Такая процедура стимулирует кровообращения, в результате чего волосы будут здоровыми и перестанут электризоваться.
    После того, как вы привели волосы в порядок, необходимо уделить внимание ресницам и маникюру.

    Если вы решились идти по пути наращивания ресниц, вам необходимо придерживаться определенных несложных запрещающих правил для сохранения их красоты:
    •не трогайте ресницы руками;
    •не красьте ресницы. Но уж если очень хочется – то только кончики;
    •не посещайте бани (сауны), и не принимайте подолгу горячую ванну;
    •не применяйте средства для укрепления собственных ресниц.
    Заняться укреплением собственных ресниц можно только после того, как вы снимите накладные. Лучше всего использовать касторовое масло для придания ресницам густоты и мягкости. С целью профилактики касторовое масло наносятся на реснички три раза в неделю на 1 час. При кардинальных мерах - каждый вечер и на всю ночь.

    Посещая салон красоты, вы уже привели в порядок волосы и ресницы, а также узнали как на дольше сохранить красоту выполненных процедур. Но у вас еще есть время и нам необходимо сделать маникюр, который при вашем правильном уходе сохранится свежим до 10 дней. Правильный уход заключается в использовании специального средства для ногтей, которое их высушивает и обезжиривает. Поддержать цвет лака можно путем покрытия ногтей бесцветным лаком. Приобрести ухаживающие средства можно как в косметических магазинах, так и в аптеках.

    Ну вот – вы привели себя в порядок, чувствуете себя более уверенной, но …. Что это? Нежелательные волосы! А перед выходом «в свет» остается совсем мало времени! Начинаем процедуру – распариваем кожу и безболезненно срезаем волоски бритвенным станком. Если же вы пользуетесь эпилятором или воском, то данная процедура пройдет безболезненно, если сделать ее по завершению критических дней. Чтобы кожа дольше оставалась гладкой и без лишней растительности, используйте кремы, в состав которых входит соя или экстракт грецкого ореха. Такие кремы способны приостановить рост волос и продлить срок процедуры до 7 дней.

    Ну вот, теперь, кажется все процедуры по созданию красоты ваших волос, ресниц, ногтей выполнены. Вы божественны!

    Инф. kamelek.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.