• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дизайн ногтей: воплощение всех фантазий

    Опубликовано: 2014-12-07 20:44:48

    Мода активно вмешалась во всю область красоты, не обошла она стороной и моделирование, и дизайн акриловых ногтей. Так, курсы маникюра наращивание в разный период времени предоставляли нашему вниманию овальные, треугольные, прямоугольные формы ногтей, французский маникюр и объемный дизайн, украшение стразами или переводные картинки.


    Красивый и неординарный дизайн ноготков — это еще один способ для каждой модницы показать свою индивидуальность и незаурядность.

    Индустрия красоты радует современных женщин разнообразным выбором средств и методов украшения.

    Для дизайна используют гели, акриловые краски, стразы, сухоцвет и фольгу.

    Варианты дизайна:

    — Маникюр для свадьбы. В такой прекрасный и долгожданный праздник любой невесте просто необходимо выглядеть превосходно. Хороший маникюр способен подчеркнуть невинность и хрупкость девичьей красоты. Красивый дизайн станет своеобразным продолжением всей композиции и задумки свадебного одеяния. В дизайне можно использовать узоры и мотивы платья, воспроизвести цветы, из которых сделан букет.

     

    - Гербарий. Изящные и нежные узоры завоюют симпатию мечтательной и романтичной особы. Данный маникюр вполне подойдет к любому наряду и поможет сделать девушку ослепительной. Покрытие ноготков в стиле французского маникюра в совокупности с черными цветами подойдет как для вечернего образа, так и для повседневного.

     

    - Летний сад. Облик летнего сада, который наполнен ароматами красочных цветов и порханием бабочек отразит подобный дизайн ногтей, который будет выполнен в черном цвете. Элегантные узоры позволят насладиться летним настроением.

     

    - Модерн. Элегантный узор на «френч» будет отличаться классическими формами и плавными линиями. Маникюр в таком стиле добавит девушке таинственности и женственности, что так притягивает сильный пол. Смелые и целеустремленные особы оценят такой маникюр, он подчеркнет их неповторимость.

     

    - Зодиак. Акриловые ногти в виде знака зодиака внесет в образ креатив. Это подойдет как к черному вечернему платью, так и к любым смелым нарядам. Незамысловатые рисунки ложатся плавными линиями на фон светлого тона.

     

    - Восточный. В моде всегда была и остается восточная красота, а восточный дизайн гармонично и элегантно впишется в неповторимый образ модницы.

     

    Всегда главное знать чего вы хотите и, доверившись профессионалу, либо посетив курсы наращивания ногтей маникюра, сможете открыть для себя много новых образов для дизайна ваших ногтей.

    Инф. krassotkam.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.