• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезна процедура омоложения

    Опубликовано: 2014-12-08 12:24:20

    Довольно давно стоит вопрос, насколько хорошо, сказывается на организме, в целом, омолаживание стволовыми клетками. И какие последствия стоит ожидать, после проведения этой процедуры.
    Первый, кто взялся провести исследования и ответить на этот вопрос, стал врач Валерий Чиссов, который в данное время занимает пост главного врача отделение онкологии в Минздравсоцразвития РФ. Выводы, к которым он пришел, неутешительны для косметологических компании.

    Процедуры омоложения стволовыми клетками, действительно могут привести к образованию злокачественных опухолей. Проблема лежит в развитие и роста клеток человека, этот процесс индивидуален. Также как и человек в целом его клетки проходят этапы роста, и если клетка остановилась в своем развитии, то на ее почве образуются злокачественная опухоль. Соответственно если к уже взрослым клетка подсадить детские или клетки, остановившиеся в развитии, то они, скорее всего, образуют опухоль.

    На данный момент работа с стволовыми клетками находится только в экспериментальной фазе и в ближайшее время вряд ли начнутся официальные работы или процедуры с их применением, но всем известно что многие компании не всегда следуют законам, когда речь идет о больших деньгах. В любом случаи перед любыми сомнительными процедурами, стоит хотя бы проконсультироваться у нескольких специалистов, прежде чем начинать их испытывать на себе.

    Но вот процедура суда даже неприятней во много раз процедуры омоложения. Поэтому все люди, которых касается данная проблема хотят как можно быстрее закончить данный процесс. Вот опытный адвокат уголовные дела поможет Вам, в любой ситуации, какая бы она запутанная и сложная не была, тем самым избежать наказания или сократить срок наказания.

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.