• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать ровный тон кожи

    Опубликовано: 2014-12-08 12:04:51

    В поисках идеала. Красивый ровный тон кожи – основа любого макияжа. Большинство известных красавиц поражают нас свежим тоном кожи без изъянов. Их тайна – корректоры для маскировки недостатков. Покраснения, прыщики, пигментные пятна и темные круги под глазами – все это очень портит настроение. А если вам еще предстоит романтический вечер, то оно и вовсе может оказаться на “нуле”. Не переживайте, у вас есть шанс выйти из дома настоящей красавицей! Одним махом!

    Разберем основные недостатки кожи и научимся их скрывать.
    1.Темные круги. Для их маскировки лучше всего подойдет корректор желтого оттенка. Именно этот цвет отлично справляется с синевой под глазами. Сначала нанесите на лицо тональный крем, опустите подбородок вниз и посмотрите на себя исподлобья – потемнения под глазами станут еще заметнее. Точками выдавите консилер на их границу и мягко, подушечками пальцев, вбейте средство в кожу. Нанесите корректор и на внешний уголок глаза – там проходит мимическая тень, которая опускает контур глаза вниз. Высветляя ее консилером, вы делаете взгляд свежим.

    2. Веснушки и пигментные пятна. Их нужно маскировать консилером – карандашом бежевого цвета. На лицо нанесите увлажняющий крем, а затем – корректор на веснушки и выровняйте кожу тональным кремом.

    3. Покраснения, сосудистая сеточка. Если краснота вашей кожи вызвана воспалительными процессами, скрыть ее поможет корректор зеленоватого оттенка. Его нужно наносить не проблемные места под тональный крем.
    Каждая девушка хочет выглядеть отлично, поэтому она должна следить за собой и знать, в чём заключаются секреты красоты. Во первых, секреты красоты зависят от отдыха, а так же правильного ухода за кожей лица, ногтями, волосами, а так же от моды на одежду

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.