• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гоним прочь зимнюю хандру: советы

    Опубликовано: 2014-12-08 07:04:00

    К зиме запасы энергии, накопленные в течение года, постепенно иссякают. Организму не хватает солнечного тепла и света, витаминов, содержащихся в свежих фруктах и овощах. Искусственные витаминные добавки и комплексы спасают лишь на недолгое время.

    В таких условиях нет ни сил, ни настроения чем-либо заниматься. Но не стоит отчаиваться! Нужно взять себя в руки и смело повышать жизненный тонус проверенными способами. Улыбайтесь почаще! Научно доказано, что когда человек улыбается, в его организме вырабатываются гормоны счастья. Настроение автоматически улучшается, а запас жизненных сил становится больше. Искренняя улыбка способна творить чудеса!

    Поднять настроение способно и правильное дыхание. По возможности следите за тем как вы дышите. Пусть вдохи будут глубокими и размеренными. Не забывайте и про физические нагрузки. Несколько минут утренних занятий пополнят запасы энергии и зарядят бодростью на целый день. Спите не меньше 7 часов в сутки. Это благоприятно отразится не только на самочувствии, но и на внешности. Овсянка, мюсли, чёрный шоколад и мёд – кладези энергии и полезных веществ. Поэтому старайтесь как можно чаще употреблять их в пищу.

    Не стоит недооценивать и пользу секса. Регулярная половая жизнь – залог не только здоровья, но и прекрасного настроения. Эти маленькие хитрости помогут поддерживать себя в тонусе и встретить весну полной сил и энергии

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.