• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход за женскими ножками: советы

    Опубликовано: 2014-12-07 23:24:35

    Женское тело должно быть всегда ухоженным и красивым, и неотъемлемой его частью являются прекрасные стройные ножки, зачастую они притягивают большее количество взглядов, чем остальные части тела.

    И, конечно же, они всегда должны быть на высоте, не зависимо от погоды, времени года и нашего самочувствия. Но огрубевшая кожа пяток, мозоли, шелушение и многое другое не дают нам выглядеть на высоте.


    Существует множество кожных ванн, которые улучшат состояние ваших ножек всего за пару процедур, так же помогут снять стресс и усталость.


    Для начала нужно набрать ванну (тазик) горячей воды и добавить несколько капель масла лаванды, ментола и вы почувствуете, как снимается усталость с ваших ног. После этого стоит обработать пяточки пемзой/скрабом.
    Так же можно добавить в ванночку для ног 2-3 чайных ложки молока, и после 10 минут растереть стопы лимонной коркой. После этого ваши ножки станут гладкими и нежными.
    Многих беспокоят неприятный запах пота ног и последствия этого – грибковые заболевания. Этому помогают абрикосовые косточки. Несколько косточек нужно измельчить в кофемолке и добавить несколько капель воды, что бы получилась не жидкая кашица и нанести её на ступни ног. После 15-20 минут смыть тёплой водой.

    Существую так же травяные ванночки для ног.
    В соотношении 1: 1 нужно взять настой крапивы и шалфея и на 100грамм травяной смеси залить 3литра кипятка. Опустить ноги в ванночку на 10 минут.

    Настой из календулы помогает в качестве профилактики от грибковых заболеваний, нужно залить 2 столовые ложки кипятком(0, 5литра)

    Так же не забывайте пользоваться кремами, что бы кожа не была более мягкой и гладкой!
    И пусть ваши ножки всегда блистают здоровьем и нежностью

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.