• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киев станет богаче?

    Опубликовано: 2005-10-26 09:44:00
    Киевский городской совет на пленарном заседании 27 октября рассмотрит предложения об увеличении доходной части городского бюджета на 70 млн гривень в связи с перевыполнением бюджетных показателей по итогам трех кварталов. Об этом сообщил городской голова Киева Александр Омельченко на встрече с профсоюзным активом столицы, рассказывают КИЯНИ.
     
    По его словам, это вторая корректировка столичного бюджета, поскольку по итогам первого полугодия депутаты увеличили доходную часть на 61 млн грн. "Но это наша последняя попытка, чтобы выйти в октябре из сформировавшейся ситуации", - заявил мэр.
     
    Он сообщил, что в бюджете города было заложено 971 млн грн дополнительной дотации, которую планировалось направить на погашение разницы между себестоимостью и действующими тарифами на жилищно-коммунальные услуги, проезд в городском транспорте, а также на строительство метрополитена. "Однако эта дотация не перечислена, поэтому киевляне должны принять меры для защиты своих интересов", - сказал он.
     
    Инф. Деловая неделя
     
     
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.