• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Интенсивный комплекс для стройных ног

    Опубликовано: 2014-12-05 08:24:12

    Излишние объемы в талии, в ногах мешают всем. Полные девушки часто комплексуют по этому поводу, одевают безвкусные наряды.

    Стройные ноги — мечта любой девушки. Как добиться такого результата? Как уменьшить объем ног? Не стоит изнурять себя различными диетами и голодовками. Интенсивный комплекс упражнений для стройных ног укрепит мышцы и сделает ножки стройными, а ягодицы подтянутыми. Главное в этом деле — настойчивость и терпение. Как гласит известная пословица: «терпение и труд — все перетрут».

    Интенсивный комплекс упражнений от фитнес-тренера
    Фитнес — обязательная часть в секрете успеха над лишними объемами. Что нужно делать, чтобы упражнения дали отличный результат:

    Тренировки необходимо проводить каждый день, регулярно.

    Начинать тренировку нужно с трех-минутной разминки — это прыжки и приседания.

    Повторять каждое упражнение необходимо по 20 раз. Это считается одним подходом.

    Первую неделю выполнять нужно по 2 подхода,  после — по 3.

    ■Упражнение № 1
    Это упражнения можно выполнять, не вставая из-за рабочего стола. Возьмите любую книгу, зажмите ее между ног и напрягите мышцы ног и ягодиц. Удерживаете книгу в таком положении 15 сек., после поднимаете ноги вместе с книгой и выдерживаете еще некоторое время.

    ■Упражнение №2
    Встаньте на колени, предплечья поставьте на пол. Напрягите ягодицы, согните в колене левую ногу и поднимите ее вверх. задержитесь в таком положении на несколько секунд и опустите ногу. В данном комплексе упражнений работают только ноги, туловище остается в неподвижном состоянии.

    ■Упражнение № 3
    Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Положите руки на талию и поочередно совершайте махи ногами — по 8 раз в каждую сторону. Чем выше будет ваш мах — тем лучше будет результат.

    ■Упражнение № 4
    Встаньте прямо, широко расставьте ноги, повернув стопы в разные стороны. Немного согните ноги, колени разведите в разные стороны. Руки сложите на груди. Напрягите мышцы ног, ягодиц и медленно приседайте, опуская бедра как можно ниже. Для усложнения упражнения можно поднимать поочередно пятки.

    ■Упражнение № 5
    Лягте на пол, на спину, ноги согните в коленях. Медленно поднимайте бедра таким образом ,чтобы ни голова, ни стопы не были оторваны от пола.

    Что еще поможет ножкам постройнеть
    Физические упражнения в сочетании с косметическими процедурами ласт отличные результаты. Добавьте к ежедневным физическим нагрузкам несколько косметических методов борьбы с излишним весом, которые придадут здоровье стройность ног.

     

    ■Массаж
    Массаж — одно из тех процедур, которое сочетает здоровье и прекрасное самочувствие после проводимых сеансов. Обратитесь за помощью к специалисту — он подберет для вас определенный вид массажа, который уменьшит объем ног, придав коже упругий и эластичный вид.

    ■Обертывание
    Правильно проведенная процедура обертывания поможет ножкам обрести желаемые объемы. Можно применять водорослевое, шоколадное, глиняное, уксусное обертывание. В домашних условиях правильно сделать эту косметическую процедуру будет очень тяжело. Лучше всего обратиться за помощью к профессионалам этого дела и результат не заставит себя ждать.

    Если результат все еще не достиг желаемого — не стоит отчаиваться и унывать. Ваши настойчивые тренировки не пройдут даром — терпеливо продолжайте заниматься, рано или поздно ваши ножки обретут стройность и подтянутость.

    Инф. kladesss.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.