• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты природы по очищению и омоложению организма

    Опубликовано: 2014-12-03 23:24:15

    Комплексное очищение и омоложение организма являются неизменными темами обсуждений. Предлагаемые методики разнообразны по содержанию и эффективности. Предпочтение всегда отдается натуральным методам, сочетающим безопасность, низкую стоимость и проверенный стабильный результат. Замедление процессов старения возможно благодаря продуманному подходу, основанному на многолетней практике народной медицины.


    Так, половина отварной свеклы, натертая и заправленная столовой ложкой растительного масла, поможет без особых усилий очистить организм. Важным условием является употребление ее ежедневно и натощак. Какие продукты оказывают аналогичное действие и действительно способствуют долголетию?


    «ЗЕЛЕНЫЙ» ЗАВТРАК


    Употребление в пищу определенных продуктов в строгой последовательности поможет похудеть, удержать полученный результат и справится со многими болезнями. Полезно натощак съедать пучок зелени без соли и хлеба как минимум раз в неделю. Обязательным компонентом является петрушка. К ней можно добавлять листья чеснока, сельдерей, лук, укроп, салат и т.д. Такой салат активирует мочеполовую систему. Через полчаса ешьте свежие овощи, ягоды, фрукты. Их нельзя запивать водой. Это поможет работе желудка и естественному очищению организма.


    Полезна смесь из стеблей алоэ и меда (по 100грамм) с добавлением по 300 грамм чернослива, кураги и инжира. Ее съедают между приемами пищи по столовой ложке, запивая теплой водой. Стакан свежего морковного сока натощак также благоприятно влияет на организм. А вечером можно выпить стакан нежирного кефира с одной столовой ложкой растительного масла. Во время каждого приема пищи хорошо добавлять запаренные ржаные отруби. Рекомендуемая норма до двух ложек в сутки.


    ЦЕЛЕБНЫЙ ОТВАР


    Из четырех компонентов, взятых в равных долях (по 100 грамм) можно приготовить отвар. Столовую ложку смеси березовых почек, ромашки, зверобоя и бессмертника заливают 500 мл кипятка. Принимают по стакану с добавлением меда. Лучше делать эту процедуру перед сном и повторять за полчаса до завтрака ежедневно, пока не закончится смесь трав, рассчитанная на курс лечения.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.