• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Керченская переправа возобновила работу после шторма

    Опубликовано: 2014-11-24 15:45:35

    Керченская паромная переправа 24 ноября возобновила свою работу, которая была приостановлена в связи с погодными условиями и объявления о штормовом предупреждении. Об этом сообщили в пресс-службе АНО "Единая транспортная дирекция".

    На данный момент курсируют 4 основных парома - "Глюкофилоуса", "Крым", "Ионас" и "Олимпиада". Идет погрузка автомобилей.

    "В настоящий момент в портах "Кавказ" и "Крым" нет очередей. За прошлые сутки было перевезено 5150 пассажиров, 2004 а/м. Ветер северо-восточный 12-17 м/с с порывами до 20 м/с", - говорится в сообщении.

    В ближайшее время также начнется погрузка грузовых машин. В настоящее время своей очереди на погрузку на грузовой линии ожидают: в порту Новороссийск - 230 грузовых а/м, в Славянске - 260 а/м, в Керченском морском торговом порту - 324 а/м.

    Как сообщалось, на утро 23 ноября грузовая и пассажирская линии Керченской паромной переправы оставались закрытыми из-за сильного ветра.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.