• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как визуально уменьшить живот

    Опубликовано: 2014-11-30 06:54:55

    Мало кто из женщин может похвастаться идеально ровным, накаченным животом. Что ж небольшой животик выглядит вполне сексуально. Выглядеть стильно можно и с большим животом, нужно лишь правильно подобрать одежду, которая замаскирует этот недостаток фигуры. Итак,

    Как визуально уменьшить живот
    1. Выбирая юбки и брюки, обратите внимание модели без молний, вшитых по середине переда. Не лучший также выбор – юбка с застежкой на пуговицы спереди, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    2. Брюки и джинсы  с сильно заниженной линией талии подчеркнут выпирающий живот, идеальный вариант - юбка или брюки должны начинаться чуть ниже талии.

    3. Не носите сильно обтягивающую одежду. Она подчеркнет все жировые складки и визуально прибавит пару – тройку лишних килограммов.

    4. Женщинам 40 лет не рекомендуется носить топы и футболки с открытым животом. А если ваш животик далек от идеала, не стоит этого делать и в более раннем возрасте, а тем более прокалывать пупок, акцентируя внимание на его несовершенстве.

    5. Платья, блузки и топы со складками на талии подчеркнут величину живота и прибавят лишние килограммы.

    6. Не ваш выбор – объемные жакеты и блузки 2012 с поясом или ремнем по линии талии. В этом случае живот будет казаться больше, чем на самом деле за счет образующегося напуска.

    Что же тогда носить  с выпирающим  животом
    1. Короткий жакет.

    2. Блузка с драпировками на животе.

    3. Блузки, рубашки и топы с запахом спереди отлично скроют несовершенство вашего животика.

    4. Выбирайте слегка свободные вещи, в этом случае вы будете казаться стройнее.

    5. Не забывайте носить корректирующее белье. Утягивающие трусики-шорты или корсет обязательно должны быть в вашем гардеробе.

    6. Одежда с вертикальными швами, силуэт трапеция.

    7. Рисунок на ткани – вертикальные полоски, клетка или горох.

    8. Качество ткани – тяжелые слишком плотные ткани не подходят для вашего типа фигуры, впрочем как и слишком легкие. Ваш выбор – натуральные ткани, держащие форму, а также плотный трикотаж.

    9. К брюкам или юбкам выбирайте яркий ремешок, он отвлечет внимание от ваших недостатков фигуры.

    10. Не забывайте про яркие аксессуары. Шейный платок, крупная бижутерия также отвлекут внимание от проблемной зоны. Этому также способствуют вышивка, необычные вырезы горловины, аппликации, необычная фурнитура.

    11. Если вы оденетесь в черное с головы до ног, то, конечно, будете казаться стройнее, но это так скучно. Скрыть живот поможет следующий вариант – светлый верх плюс темный низ


    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.