• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как создать объем волос

    Опубликовано: 2014-11-28 14:04:53

    У вас получается делать волосы объемными? Если нет, то это статья для вас. Может некоторые приемчики покажутся вам ужасно знакомыми, но я уверена, вы найдете тут то, о чем раньше не слышали. Надеюсь статья окажется вам полезной.


    1. Оптический обман. А вот и первый секрет. Чтобы прическа казалась объемней, необходимо чтобы волосы были окрашены в разные оттенки, а не одним тоном. Тогда прическе будет придаваться зрительный объем, это что-то вроде оптической иллюзии.

    2. Поход в магазин. На прилавках магазинов сейчас огромный выбор продукции для объема. Лаки, спреи, пенки. Чего только нет, для того, чтобы наша прическа выглядела более сексуальной. Лучше всего использовать спрей, потому что им можно довольно быстро опрыскать корни волос, причем равномерно, что достаточно трудно сделать с пенкой.

    3. Фен нам в помощь. Этот метод знают все. Без фена сейчас существовать очень трудно. Я бы даже сказала, что фен-это некая часть нашей жизни. Мы без него не можем... Через день, а то и каждый день мы держим его в наших нежных руках, он дует на наши волосики, потом мы аккуратно кладем его на полочку. А если вдруг он ломается, то у нас начинается истерика, как он мог так с нами поступить? Как он мог так взять и сломаться в такой важный момент? Так. Что-то я от темы отошола. Так вот. Для объема можно использовать как горячий воздух, так и холодный. Для достижения большего результата нам понадобиться большая круглая расческа. Расположите расческу так близко к корням, как только возможно, на несколько секунд направьте поток воздуха на волосы с расческой и вуаля, объем на одной прядке уже есть.

    4. Эта странная липучка. Невероятный объем нам могут придать специальные бигуди с липучками. Эти маленькие крючочки цепляют наши волосы и держат их довольно крепко Такие бигуди бывают разных размеров. Для объема лучше использовать большие бигуди. Нанесите спрей для объема на корни волос, накручивайте бигуди во внутреннюю сторону и как можно ближе к корням. И немного посушите веном. Результат очень хороший. После зафиксируйте специальным лаком для объема.

    5. Если вам надоело каждый день делать себе объемную прическу, то лучшим вариантом будет наращивание волос. Причем не просто наращивание, а именно наращивание для объема. Таким методом пользуется всё больше и больше женщин.

    6. Стрижка. Ещё некий оптический обман объема можно получить с помощью стрижки. Когда я совсем замучилась со своими волосами, я пошла в салон. Там мне сделали стрижку, после которой прическа начала выглядеть намного объемней! Свою длину волос мне оставили, отстригли только верхний слой, причем лесенкой. Таким образом верхняя часть волос стала пышнее. Ещё один плюс такой стрижки - коротким волосам легче придать объем! Обычно я делала так: на короткие волосы создавала объем с помощью больших бигудей с липучками, а на длинные волосы накручивала такие же бигуди, только маленького диаметра. И получалось очень красиво, белокурые волнистые волосы с восхитительным объемом.

    7. Волшебные пряди. Как ни странно тема стала популярной. Потому как такие волшебные прядки не портят волосы, в отличие от наращивания волос. Они представляют собой прядь волос с гребешком наверху. И вот как раз этим гребешком они и цепляются под верхний слой волос. Тем самым ими можно придать неплохой объем прическе.

    Инф.skywoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.