• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать бант из волос

    Опубликовано: 2014-11-26 17:24:39

    Сложно поспорить с тем, что длинные волосы выглядят очень эффектно и невероятно красиво. И это на самом деле так. Мужчин всегда привлекают девушки с роскошными волосами. Есть огромный выбор причесок для длинных волос, которые порой поражают воображение своей необычностью и разнообразием.

    В последнее время, например многие девушки, начинают отдавать предпочтение прическе «Бант», чтобы выглядеть модно и стильно. При этом не каждая модница знает, как сделать бант из волос своими руками, но ее вполне реально сделать в домашних условиях. Ничего сложно в этом, в принципе, нет. Сначала, конечно же, у вас может не получиться, но все придет с опытом и тренировками. Такая прическа станет отличным вариантом для девушки, предпочитающей деловой стиль. Аккуратный элегантный бант на макушке, с прямой длинной или же гладко зачесанной челкой будет смотреться очень стильно и элегантно. Но обязательным условием для того, чтобы прическа получилась, являются прямые волосы.

    Для начала волосы нужно разделить ровным пробором, и чем он будет аккуратнее, тем лучше будет выглядеть ваша прическа. Далее волосы необходимо собрать в конский хвост, расчесать, а потом начесать, чтобы придать объем и пышность хвостику. После этого нужно взбрызнуть хвостик лаком, после чего аккуратно от пробора расчесать волосы. Затем скручиваем жгут, и укладываем его по часовой стрелке вокруг нашего хвоста. Чтобы прическа держалась, жгут нужно закрепить шпильками. Таким образом, вы получите небольшой хвостик, расположенный левее от уже залакированного. Такие же действия нужно проделать с маленьким хвостиком: начесать, пригладить, а затем залакировать.

    Дальше наматываем маленький хвостик на ладошку под углом 45 градусов, чтобы форма была правильной, и закрепляем шпильками. То же проделываем и с большим хвостом. По форме обе части должны соответствовать. Когда все эти действия будут выполнены, а бант почти готовым, останется свободная прядь волос, которую нужно красиво по диагонали закрепить невидимками, а после этого залакировать.

    Чтобы прическа выглядела идеально, перед ее выполнением нужно выпрямить волосы утюжком. Прическа смотрится особенно эффектно на темных волосах. С такой прической вы станете звездой любой вечеринки, тем более что в этом году она особенно актуальна.

    Инф. socialwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.