• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Немного об упругости кожи лица: советы

    Опубликовано: 2014-11-28 13:44:41

    Кожа лица должна быть под особым вниманием у каждой женщины. Даже кожа молодой девушки не будет выглядеть привлекательно, если за ней должным образом не ухаживать. Упругость кожи – это один из показателей ее молодости. Для поддержания упругости рекомендуется делать маски, обладающие вяжущими свойствами. Эти маски можно сделать легко в домашних условиях. Главное знать, что маски не стоит наносить на кожу вокруг глаз.
    Косметологи рекомендуют взять на заметку несколько рецептов масок для упругости кожи лица, проводив которые регулярно, в скором времени можно увидеть прекрасные результаты, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Например:
    Взять овсяных хлопьев и смешать с молоком и медом. Все ингредиенты берутся в равных пропорциях. Нанесите маску на лицо и, следуя массажным линиям, легко вбейте ее в кожу, оставить на некоторое время, после чего маску смыть теплой водой.

    15грамм желатина залить стаканом воды, добавить глицерина и лимонного сока (чайную ложку). Нанести на лицо, подержать 15 минут и смыть теплой водой.

    Оливковое масло вообще необходимо воспринимать как самостоятельное косметическое средство по уходу за кожей лица. Для чего достаточно, оливковым маслом заменить привычный ночной или дневной крем, и совсем скоро кожа лица станет свежей, упругой и молодой

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.