• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как делать вечерний макияж: советы визажиста

    Опубликовано: 2014-11-25 19:24:47

    Собираясь на вечеринку, можно с легкостью экспериментировать со своим макияжем. Вечером будет уместно практически все – от яркой помады до теней необычных оттенков, уместно будет практически все. Стоит забыть о своих обычных традициях макияжа, можно смело выделять и губы, и глаза, наносить пудру с мерцающим эффектом, дополнив это самым простым нарядом, всеобщее внимание гарантировано.

    Основой вечернего красивого макияжа должна стать ровная, сияющая кожа. Необходимо протереть кожу лица тоником, нанести базу в виде крема, подождав 15 минут можно приступать к нанесению макияжа. Выбирая тональное средство, стоит выбрать легкий флюид или жидкий тон с матовым эффектом.

    Круги под глазами надо затушевать корректором. Набрав немного тонального средства на кисть надо закрасить все видные дефекты на коже лица, стремясь создать ощущение ухоженного лица со здоровой кожей. Румянами надо подчеркнуть скулы, а с помощью пинцета оформить брови.

    На веки нанести выбранный оттенок теней, так для девушек с теплым тоном кожи надо выбрать гамму теней от золотисто-коричневых до зеленых, а девушкам с холодным типом – лиловую или сине-голубую. Подвижное веко покрыть светлым оттенком, а уголки – темным. Разрез глаз подчеркивается контрастными подводками для глаз или же тушью с блестками. Для более выразительного взгляда можно воспользоваться и искусственными ресницами. Губы для начала обводят бесцветным восковым карандашом, затем наносят насыщенную атласную помаду

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.