• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сохранить цвет окрашенных волос

    Опубликовано: 2014-11-25 19:04:38

    Прошло не так много времени после окрашивания волос, и вот, красивый цвет исчезает, это всегда очень обидно. Но если воспользоваться средствами современных косметических фирм, то можно вполне эффективно справиться с данной проблемой, и продлить цвет и блеск окрашенных волос.
    Чем чаще женщина моет голову, тем быстрее и исчезнет краска с окрашенных волос. Стоит помнить о том, что окрашенные волосы надо мыть теплой, а не горячей водой. Шампунь должен быть соответствующий, с пометкой для окрашенных волос. А в летнее время шампунь должен стать еще и защитой от ультрафиолета.

    Также стоит свести к минимуму использование всевозможных средств для укладки волос, так как они способствуют вымыванию цвета.

    Окрашенные волосы также не любят температурные воздействия, такие как фен или же щипцы для завивки волос.

    Для ухода за окрашенными волосами особенно полезно применять всевозможные маски, например в составе которых есть куриные яйца. Например, в почти полный стакан теплой воды разбить 2 куриных яйца, взбить смесь, и вылить ее на мокрые волосы. Через некоторое время смыть, а в кожу головы втереть яичный желток, укутать голову полотенцем на 10 минут. Затем тщательно вымыть волосы теплой водой.

    И, конечно же, не стоит забывать о приеме витаминов. Для красоты волос надо принимать витамины, в составе которых есть витамины Е и А, гинкго билоба, молоки осетровых рыб и соевый лицетин

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.