• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • TraderGlobal рассказал, как копируя сделки опытных трейдеров Форекс стать профессионалом

    Опубликовано: 2014-11-17 05:20:23

    Один из наиболее эффективных путей вхождения в бизнес на рынке Форекс  копирование сделок опытных трейдеров на специальных платформах, таких как   Etoro,  Zulutrade или TraderGlobal. Причем платформа TraderGlobal настолько популярна, что  получила среди пользователей название «социальной». Она доступна широким кругам трейдеров, имеет удобный интерфейс и предлагает широкий выбор провайдеров.  Так называемый «копи-трейдинг» позволяет одновременно зарабатывать на Форекс и совершенно безопасно обучаться трейдингу у самых успешных профессионалов.

     

    Как рассказали «Биржевому лидеру» специалисты компании TraderGlobal, основная причина неудач начинающих трейдеров заключается не только в их неумении управлять рисками и незнании мани-менеджмента. Множество ошибок происходит из-за эмоциональной неустойчивости. Перед брокерской компанией, которая стремится к длительному взаимовыгодному сотрудничеству, встает вопроскак из воодушевленного, но абсолютно неграмотного новичка воспитать знающего, целеустремленного и психологически устойчивого профессионала.

     

    Эксперты утверждают, что для осуществления успешной торговли на Форекс достаточно соблюдать несколько простых правил. Среди них ограничения по марже 10-20%, а для новичков – 5-10%, обязательное выставление стоп-лоссов и наличие собственного торгового плана. Особо обращается внимание на строгое следование выбранной стратегии и устойчивость к эмоциональным влияниям. Несоблюдение этих правил повышает риск потери депозита до 80%.  В процессе копирования сделок трейдер получает бесценный опыт решения любых практических вопросов, к тому же компания TraderGlobal, в отличие от других брокеров, дает клиентам коммуникационные преимущества. Кроме того, что клиенты получают на сайте компании исчерпывающую информацию о торговой деятельности провайдеров, имеется возможность пообщаться с ними в чате, проконсультироваться и получить рекомендации. 

     

    Эффективности копи-трейдинга с TraderGlobal также способствует возможность для клиента выбора торгуемых инструментов и учета размера его капитала. Пользуясь условиями копи-трейдинга, новички так быстро осваивают основы торговли, что замечают ошибки провайдеров и корректируют систему копирования. Эксперты  TraderGlobal отмечали случаи, когда клиент получал прибыль при убытках провайдера.

     

    Особенно отличает сервис копирования TraderGlobal наличие полного доверия между клиентом и провайдером, поскольку  первый всегда может удостовериться в эффективности торговой стратегии второго. 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.