• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названы лучшие торговые сигналы от NordFX за октябрь 2014 года

    Опубликовано: 2014-11-17 05:04:22

    Как пишет «Биржевой лидер», среди самых оптимальных стратегий бизнеса на рынке Форекс для трейдеров значимое место занимают торговые сигналы, которые предназначены на получение стабильных высоких доходов без обладания глубокими познаниями о финансовом рынке, поскольку фактически вся работа вместо трейдеры выполняется профессионалами, сигналы которых копируются на счет трейдера. Ну а лучшие условия для работы в этом направлении интернет-трейдинга сегодня предлагаются известной международной компанией NordFX, которая для пользователей сервиса автоматизированной торговли предоставляет периодически обновляемый рейтинг сигналов, который составляется на базе количества подписок на входящие в рейтинг сигналы.

     

    Лучшие ТОП сигналы позволяют трейдерам видеть, какие из них являются более востребованными со стороны обычных участников рынка форекс, что позволяет им выбрать того, который будет для них оптимальным (популярностью пользуются те, которые в итоге приносят ощутимые результаты своим пользователям). Стоит отметить, что на днях была представлена очередная десятка лидеров торговых сигналов и составлялась она на основе процентного соотношения количества подписок: на первом месте сигнал Profit Grabber (21,4% количества подписок), GFX Copenhagen - второе (5,9% количества подписок), TradeForTomorrow – третье, четвертое, пятое (4,8% количества подписок), Peanut Signals - третье, четвертое, пятое места (4,8% количества подписок), Euronis – такие же места (4,8% количества подписок), A Low risk - шестое (3,6% количества подписок), Profit Gainer – 7-е, 8-е, 9-е места (2,4% количества подписок), GOOD PROFIT – 7-е, 8-е, 9-е (2,4% количества подписок), у сигнала BulldogBoy такие же места  (2,4% количества подписок) и на десятом месте находится сигнал Zhao Asia (1,2% количества подписок).

     

    Важно отметить, что в силу обладания солидными техническим возможностями компании NordFX, она предлагает своим клиентам все возможности для использования на выбор сразу трех платформ социальной торговли на форекс  это сервис «Сигналы», встроенный в торговые платформы МТ4 и МТ5, а также ZuluTrade и Currensee. Но стоит отметить, что с 31 октября программа Currensee для держателей счетов Currensee уже не является активной, а все ее средства, которые были задействованы в программе, были перенаправлены на счета клиентов NordFX и уже используются для самостоятельной торговли или для подписки на Сигналы MQL5 и ZuluTrade.  

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.