• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ночной уход за кожей: красота сна

    Опубликовано: 2014-11-21 06:54:33

    Исследования показывают, что люди, которые хорошо отдохнули, на самом деле выглядят более привлекательно. Чтобы проверить роль сна в режиме красоты, исследователи в Швеции посмотрели фотографии лишенных сна людей и людей, которые спали по восемь часов ночью. Людей, лишенных сна, они оценили очень низко, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    По данным Национального института здоровья, сон играет важную роль в общем физическом здоровье, позволяя нашему телу исцеляться. Это включает в себя нашу кожу, а также эмоциональное благополучие, так что легко понять, почему обычный сон помогает нам держать наше свечение внутри и снаружи.


    Убедитесь, что вы получаете достаточно сна каждую ночь - от 7 до 10 часов. Также избегайте кофеина и чрезмерного употребление алкоголя в конце дня, а также смартфонов, планшетов, телевизоры, компьютеров в спальне.


    Вы можете еще больше повысить свою красоту благодаря этим трюков:


    Выберите белые простыни и наволочки и стирайте их в чувствительной для кожи моющим средством. Красители могут раздражать кожу.


    Попробуйте спать на спине, чтобы избежать морщин на лице. Вы будете свободны от линий и складок сейчас, которые могут помочь предотвратить морщины позже.


    Очищайте лицо каждый вечер перед сном, чтобы удалить макияж, грязь, и масло, что позволит клеткам кожи возобновить их, когда вы спите.


    Увлажнение перед сном для вашего типа кожи.


    Это хорошая новость для всех, кто ищет простой способ выглядеть и чувствовать себя более привлекательной - буквально за одну ночь!

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.