• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие нужны витамины для красоты

    Опубликовано: 2014-11-19 17:04:31

    Мы, женщины, всегда хотим быть молодыми и красивыми, независимо от того, сколько нам лет. Мы пользуемся кремами, накладываем маски, наносим укрепляющие лаки на ногти. И не задумываемся о том, что нашей красоте просто не хватает витаминов. Витамин А считают практически универсальным средством для тех, кто хочет сохранить и поддержать свой организм в борьбе со временем, конечно, если у вас нет на него аллергии.
    Он защищает кожу от потери влаги, восстанавливает повреждённые волокна коллагена и эластина, препятствует появлению угрей и образованию морщин. Упоминание о его производной – ретиноловой кислоте, вообще, приводит профессиональных косметологов в трепет, так как именно это вещество наиболее активно препятствует старению кожи.

    Витамин С в свою очередь, улучшая кровообращение, насыщает кожу кислородом, способствует обновлению клеток и повышает их упругость. Так как этот витамин вещество нестойкое, то ученым, чтобы предупредить его распад, пришлось частицы витамина С помещать в микроскопические капсулы. После начала использования кремов с витаминами не нужно ожидать мгновенного эффекта. Необходимо не менее трёх месяцев регулярного применения для получения результата.

    С 20 лет можно применять средства, содержащие витамины С и Е, особенно, если кожа с расширенными порами и склонна к покраснениям. Крем с витаминами А, С, Е и аминокислотами успокаивает кожу и подходит в стрессовых ситуациях. Для женщин более старшего возрасте лучше использовать крем с пятипроцентным содержанием витамина С, регенерирующие кремы с полисахаридами и витамином С, либо инновационный крем с пептидами и постоянно высвобождающимся витамином С, восстанавливающими упругость

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.