• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ирина Бережная: Минсоцполитики пиарится на народном горе

    Опубликовано: 2014-11-13 17:27:34

    Народный депутат, член фракции Партии Регионов Ирина Бережная резко осуждает инициативу Министерства социальной политики перечислить однодневный заработок для нужд переселенцев из зоны АТО. «Это наглый, циничный пиар на народном горе – перечислять однодневную зарплату переселенцам, и в тоже время целым Министерством за полгода не наладить нормальную жизнь для таких людей! Не по своей воле сотни тысяч семей стали вынужденными переселенцами, они убегают от войны. Я напоминаю Министерству социальной политики, что в его прямые обязанности входит социальная защита граждан Украины», - цитирует Ирину Бережную пресс-служба политика.

     

    Народный депутат также уверена, что необходимо обнародовать реальные данные о том, как обеспечены жильем, питанием и работой вынужденные переселенцы: «Так называемое АТО длится более 200 дней, в каждый из которых семьям миллионов наших сограждан нужны элементарные вещи для жизни – кров, еда, медикаменты, одежда. И однодневный заработок целого министерства никак не спасет тот факт, что государственная политика в этом направлении не ведется. Вся политика – не платить пенсий и зарплат целым областям. Я уже прогнозировала, что геноцид жителей восточных областей – это часть сознательной политики правительства. Мои самые страшные прогнозы только подтверждаются», - резюмировала Ирина Бережная.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.