• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты красивого бюста в домашних условиях

    Опубликовано: 2014-11-17 12:04:43

    Неповторимая грудь, а именно ее высота и упругость, напрямую зависит от нашей кожи. Желательно особенно приглядывать за состоянием кожи на груди, а потому что, кожа здесь гораздо тоньше, чем на лице. Для бережного ухода за грудью нужно помнить об таких составляющих, как очищении, увлажнении и питании, а так же и о препаратах для здоровья.

     
    Для бережного ухода за грудью нужно помнить об таких составляющих, как очищении, увлажнении и питании
    Секреты красивого бюста: рецепты красоты
    Поговорим о рецептах красоты, которые без особого труда можно приготовить в домашних условиях.

    ■Маска из капусты
    Если на груди вы увидели первые морщины, то приготовьте маску из капусты. Для этого возьмите 2 листка белокочанной капусты, натрите ее на мелкой терке, добавьте пару капель касторового масла и размешайте до образование кашицы. Эту смесь нужно нанести на грудь и подождать пока она впитается. Позже протрите грудь влажными тампонами и примите прохладный душ. Эту маску применять нужно не реже чем 1 раз в неделю.

    ■Домашний крем с подтягивающим эффектом
    Чтобы грудь не потеряла упругость, вам поможет специальный крем с подтягивающим эффектом. Для этого, смешиваем 1 чайную ложку меда с 1 яичным белком, затем добавляем 1 каплю лимонного сока и хорошо перемешиваем. Эту смесь необходимо нанести тонким слоем. Оставляем крем на 10 минут, а затем промываем грудь прохладной водой.

     

    ■Домашний гель
    Также довольно эффективен такой гель: для этого берем 1 столовую ложку настоя хвоща и 1 столовую ложку сока алоэ, и смешиваем их, затем добавьте около 10 капель настойки хмеля и 4-5 капель лимонного и гераниевого эфирных масел. Эти ингредиенты тщательно перемешиваем. Такой гель наноситься на кожу утром и вечером желательно каждый день. Можно хранить гель в холодном месте, чтобы каждый раз не делать новый.

    ■Омолаживающий лосьон
    Очень хороший результат дает протирание кожи омолаживающим лосьоном каждое утро. Для того, чтобы приготовить такой лосьон нам понадобиться 2 чайных ложки мяты, заливаем 0,5 литром воды и кипятим. Затем влить туда яблочный или виноградный уксус и дать остыть. Позже добавляем 2 столовых ложки розовой воды. И храним такой лосьон в темной бутылке.

    примите во внимание предложенные рецепты красоты в домашних условиях, и вы ощутите разницу после первых применений.

    Инф. kladesss.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.