• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МАУ продает билеты за границу с 50% скидкой...

    Опубликовано: 2014-11-12 17:35:58

    «Международные авиалинии Украины» установили 50% скидку на авиабилеты из Украины за границу в случае их приобретения не менее чем за 150 дней до полета. Тем временем «Авиалинии Харькова» планируют ввод онлайн-регистрации на рейсы Указанная скидка будет распространяться только на тариф, не касаясь сборов, поэтому реальной сокращение стоимости авиабилета в случае раннего бронирования составит менее половины цены.

    Скидка действительна на транзитные перелеты в 28 направлениях из Харькова, Днепропетровска, Одессы и Львова через Киев в Афины и Амстердам, Барселону и Берлин, Варшаву и Брюссель, Вильнюс и Вену, Дубай и Женеву, Кишинев и Калининград, Лондон и Ларнаку, Милан и Мадрид, Москву и Мюнхен, Прагу и Париж, Рим и Санкт-Петербург, Тбилиси и Стокгольм, Франкфурт и Тель-Авив, Хельсинки и Цюрих. Ранее мы сообщали, что МАУ были введены 50% скидки на авиабилеты Осуществление продажи билетов с значительной скидкой в случае раннего бронирования позволит авиаперевозчику обеспечить в низкий сезон текущие потребности.

    Ранее МАУ уже протестировала такие распродажи на рейсах, выполняемых из Киева, сделав постоянной скидку в размере 50% от тарифа. ...

    Источник: Новости туризма

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.