• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине открыта крупнейшая сеть электронных ж/д касс самообслуживания

    Опубликовано: 2014-11-11 15:01:18

    В Украине открыли крупнейшую сеть железнодорожных касс самообслуживания, которая в 6 раз превышает количество стационарных билетных касс. Теперь железнодорожную кассу можно найти не только на вокзале, но и в любом терминале самообслуживания ПриватБанка. На сегодняшний день доступно более 12 000 терминалов на всей территории Украины, в которых купить билет можно как за наличные, так и оплатить пластиковой картой. При этом, электронный билет не нужно обменивать на оригинальные бумажные билеты - при посадке на поезд достаточно показать проводнику распечатку электронного билета с QR-кодом, которую выдает терминал. Об этом сообщает IT Expert со ссылкой на пресс-службу банка.

    Важным преимуществом покупки железнодорожных билетов втерминалах самообслуживания является возможность выбора свободного места в любом вагоне поезда, в то время как в кассах вокзалов билеты продаются только по мере формирования каждого из вагонов. Также украинцы могут покупать билеты на поезда в любое время суток на специальном сайте bilet.pb.ua и Приват24 в режиме “одного клика”, оплачивая билеты пластиковыми картами любых украинских банков.

    Напомним, что с начала 2014 года ПриватБанком продано свыше 840 тысяч электронных билетов на транспорт, в том числе 680 тысяч железнодорожных билетов. Кроме железнодорожных билетов, через ПриватБанк можно быстро и удобно приобрести билеты на автобус и самолет в любом направлении по Украине и за рубеж.

    itexpert.org.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.