• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Концерн Хлибпром» вошел в рейтинг крупнейших агрокомпаний Украины

    Опубликовано: 2014-11-11 12:57:24

    ПАО «Концерн Хлибпром» вошел в перечень авторитетного рейтинга «ТОП-200. Рейтинг крупнейших агрокомпаний Украины» от издательства «Экономика».

    По результатам деятельности компании в 2013 году составители проекта отнесли ее сразу в несколько ренкингов – крупнейших агрокомпаний, самых больших работодателей и отраслевой рейтинг.

    Основной показатель по которому ранжировали агрокомпании – чистая выручка. По уровню дохода в 2013 году «Концерн Хлибпром» занял 78-е место с показателем 778 млн грн.

    В отраслевом разделе по объемам производства компания заняла 4-ю строчку среди крупнейших производителей хлеба. На протяжении отчетного периода предприятие изготовило 42,6 тысяч тонн продукции. 

    Среди крупнейших работодателей в агросфере «Хлибпром» занял 9-ю позицию с количеством работников – 3562 человека.

     

    Справка:

    ПАО «Концерн Хлибпром» одно из самых больших предприятий украинского рынка хлеба, изготовляющее каждый день до 300 тонн продукции – хлебной, хлебобулочной, кондитерской и тестовых полуфабрикатов. В структуру Компании входит 8 перерабатывающих предприятий, расположенных в Львовской и Винницкой областях. Компании принадлежат ТМ «Хлибна хата», «Винницахлеб», «Львовский хлеб», «Живой злак», Panerini, Bandinelli, «Любляна» и «Наминайко».

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.