• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медицинский центр

    Опубликовано: 2014-11-11 11:18:15

    Разновидности УЗИ

    Каждый из нас записывается на прием врача с желанием сделать УЗИ или проверить себя изнутри. Для такого рода деятельности предусмотрены специальные аппараты, по которым осуществляют ультразвуковое обследование. Современный медицинский центр позволяет заглянуть внутрь человека и распознать различного рода заболевания, которые не доступны для глаз человека. Также вы сможете изучить процессы появления и зарождения ребенка, определить его пол и проследить за его развитием внутри утробы.

    Такая услуг может предоставить как государственная больница, так и частная клиника. Однако различие будет иметься лишь в назначении каждого аппарата. Для УЗИ сердца необходимо установить другое оборудование, а УЗИ почек или яичников можно сделать в одном процедурном кабинете. Такая диагностика может помочь врачам и пациентам обнаружить камни в почках, внематочную беременность и другие заболевания, которые необходимо срочно лечить.

    УЗИ используется в мире уже более сорока лет, поэтому менять в данной процедуре ничего не следует. Современный мед центр также оказывает те же услуги, что и государственные поликлиники. Здесь вас ожидает более уютное кресло или койка, врач, разбирающийся в процедуре и диагност, который непосредственно читает вас изнутри в прямом выражении.

    Как распознать снимок УЗИ



    Многие из нас не знают, как современные врачи читают УЗИ снимки. Наверняка, этому учат на практике или в институте, однако на примере чего они изучают снимки и рентгены. Облучение человека может составлять до десяти процентов. Флюорография, которая является основой облучения, противопоказана беременным женщинам. Лучи попадают на плод, который не может справиться с такой дозой аппарата. В результате придется делать аборт, чтобы не родить больного ребенка. Также в мед центр обращаются люди, которые хотят проверить молочные железа на специальном аппарате, а не руками маммолога, опухоли яичников, щитовидную железу, эхокардиографическое исследование организма.

    Медицинский центр предлагает всем клиентам позаботиться о здоровье уже сегодня. Независимо от того, страдаете ли вы расстройством или болями в органах, необходимо пройти тестирование и обследование, где выявится факт наличия заболевания или же подтвердиться его отсутствие.

    Наша клиника проводит УЗИ в разных областях медицины. Здесь вы сможете позаботиться о своем здоровье и сделать качественные снимки с первого раза. Не стоит повторно облучать себя и подвергать опасности. Достаточно записаться к врачу и пройти полноценное обследование.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.