• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как карела поможет сбросить лишние килограммы

    Опубликовано: 2014-11-16 11:44:33

    Горькая дыня  использовалась в различных азиатских традиционных системах медицины в течение длительного времени. Как и большинство горькой на вкус пищи, эта дыня может стимулировать пищеварение. Горькая дыня употреблялась в Азии на протяжении веков и является популярным продуктом в китайской медицине для лечения сахарного диабета 2 типа, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Если вы знаете, как приготовить этот скромный очиститель крови,  вы сможете не только похудеть, но и снизить уровень глюкозы в крови. Карела может играть важную роль в профилактике и лечении сахарного диабета 2 типа, который также называют инсулиннезависимый сахарный диабет или диабет взрослого начала.
    Карела держит ваш уровень сахара в крови под контролем, в отличии от того, как сладкие продукты вызывают всплеск уровня сахара в крови. Таким образом, вы не набираете вес! Карела является эффективной диетической едой.
    Карела — это высокое содержание воды (90%)  без калорий. Чем больше воды вы употребляете, тем больше ваш аппетит подавляется,  вы чувствуете себя сытыми.
    Одна чашка карелы содержит 70% дневной нормы витамина С, и по меньшей мере 9% дневной нормы витамина А. Карела является поставщиком натрия.

     

    Таблица Менделеева в одной дыне
    Когда вы попробуете их вкус, они могут стать деликатесом для вас. Эти дыни -  прекрасный источник различных витаминов, в том числе, B1, B3, B3, B6, B9, B12, C, E и K, а также железа и магния. Горькая дыня содержит четыре очень перспективных биологически активных соединения. Эти соединения активируют белок,  который хорошо известен по регулированию  метаболизма.

    Выращивание  дыни в вашем дворе


    Вы можете очень легко вырастить этот экзотический овощ на вашем заднем дворе, даже если вы ничего не знаете об этом растении.  Вы можете купить  семена дыни с помощью интернет-магазинов таких как eBay.

    Эти дыни  растут с мая по сентябрь с большим успехом. Вы можете вырастить их из семян непосредственно посевом  в почву. В этом случае вы потеряете около месяца вегетации, потому что вам придется ждать до последнего мороза. Еще можно посадить их в закрытом помещении в в  начале апреля. А в грунт их высадить в середине мая. Это позволит вам сэкономить время и приведет к увеличению сбора урожая.

    Выбор  расположения посадки
    Им нужно много солнца. Так что нужно найти солнечное место в вашем саду. Также убедитесь, что вы можете обеспечить опору для них, чтобы растения ползли по шпалере.

     

    В отличие от арбузов, они не будут лежать на земле. Кроме того, плоды будут пачкаться от почвы, и они могут заинтересовать  насекомых, если будут в контакте с почвой. Горькая дыня очень легко растет. Если у вас  хорошая почва, то все что вам нужно сделать, это ямы,  смешав много компоста и сушеный навоз, прежде чем посадить семена.

    На одной яме  можно посадить пять-шесть семян. К началу апреля нужно замочить семена в течение двух часов в водопроводной воде. Затем положить мокрое бумажное полотенце в тарелку, разложить семена  и покрыть  другим мокрым бумажным полотенцем.  Держите влажные бумажные полотенца все время. Примерно через две недели, семена будут прорастать.

    Орошение
    Если не будет дождя, вы должны орошать свои растения дыни, по крайней мере, два раза в неделю. Если вы можете, создайте системы капельного орошения — это может сохранить вам много времени, а также воды. Вы должны собрать плоды, прежде чем они станут слишком зрелыми. Когда плоды готовы к сбору урожая, их шипы станут менее острыми.  Это лучшее время, чтобы собрать их.

    Рецепты приготовления блюд из такой дыни в сети много и не проблемно их найти. Приятного аппетита и крепкого вам здоровья!

    Инф. lady-pro.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.