• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новинки от Apple

    Опубликовано: 2014-11-09 23:54:25

    Сегодня, наряду с развитием высоких технологий, очень трудно выделить какой-то конкретный продукт и отдать ему предпочтение. Но Apple и тут смогло порадовать и удивить своим iMac Retina 5k, который выдает просто невероятное количество пикселей. Великолепный моноблок iMac – это непревзойденное качество материалов, элегантный дизайн и тщательное изготовление. На экране видны самые мельчайшие детали, а цвета просто невероятно естественные. Другими словами дисплей iMac Retina 5K во всех отношениях опережает свое время и своих предшественников. Данный компьютер предназначен не только для потребления контента, но и для его создания. Это инструмент для людей, создающих Ultra HD видео, то есть обрабатывающих изображения с невероятным разрешением.

     

    Впервые в начале 2007 года компания представила свой первый смартфон iPhone, который работает на операционной системе OS X. Не так давно apple порадовало своих пользователей серией новых iPhone 6. Новенький айфон 6 - это практически персональный компьютер с современным многозадачным графическим интерфейсом. Данный аксессуар – это не только телефон с большим экраном, это мощнейший, ультрасовременный и модный помощник в решении повседневных задач. Качество съемки с оптической стабилизацией просто поражает. С его помощью можно даже снять полнометражный фильм с кадрами важнейших событий в жизни теперь без участия профессионального фотографа. Стоимость смартфона зависит от встроенного размера памяти.

     

    Если говорить о телефоне iPhone 6 Plus, то это уникальный смартфон, который создан специально для людей, всегда идущих в ногу со временем и берущих от жизни все, что им нужно. Ультра прочный, больших размеров, он способен поражать своей функциональностью и удобством использования. Диагональ телефона предоставляет возможность его использования для работы, просмотра фильмов и т. д.

     

    Айфон 6 Плюс - это смартфон, способный превзойти по своей функциональности даже камеру, планшет и ноутбук. Без сомнений его создатели неплохо потрудились и сделали все возможное, чтобы он занял главное место на рынке смартфонов и, судя по всему у них все получилось.

     

    Отметим, что iPhone 6 и айфон 6+ являются ультратонкими гаджетами. Толщина первого составляет 6,9 мм, а второго – 7 мм. У них округлая форма, что также является оригинальным решением дизайнеров компании. Кроме этого их можно использовать в качестве платежной карты во всех известных мировых системах оплаты. Данная функция характеризуется повышенной защитой, поскольку считывает отпечатки только владельца.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.