• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фигура: 4 стадии развития целлюлита

    Опубликовано: 2014-11-13 14:44:56

    Чтобы успешно бороться с целлюлитом, надо знать все о его развитии. Мы расскажем вам об основных стадиях развития целлюлита и вы сможете без труда определить степень развития заболевания у себя и начать лечение целлюлита, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Первая стадия развития целлюлита.

     

    На этой стадии целлюлит очень тяжело распознать – кожа достаточно упругая и ровная, без видимых бугорков. Но при сжатии кожи между пальцами мы сможем заметить небольшие вмятины, похожие на апельсиновую корочку – это и есть начало заболевания. Первая стадия целлюлита встречается у многих женщин и самое время начать беспощадную борьбу с апельсиновой корочкой. На первой стадии развития целлюлита поможет небольшой курс массажа и косметические средства от целлюлита.

    Вторая стадия целлюлита.
    На второй стадии развития целлюлита апельсиновую корочку уже видно невооруженным взглядом – на коже есть вмятины и бугорки. Жировые комочки на ягодицах и бедрах становятся более плотными и твердыми на ощупь. На второй стадии развития целлюлита косметику против целлюлита применяют только как вспомогательное средство. основные способы борьбы с целлюлитом второй стадии – это массаж и обертывания, пора заниматься физическими упражнениями и плаванием.


    Третья стадия развития целлюлита.
    Третья стадия развития целлюлита называется микронадулярной и с целлюлитом третьей стадии очень тяжело бороться. Целлюлит третьей стадии практически невозможно не заметить – это глубокие ямы и бугры на проблемных зонах. Кожа в зонах целлюлитах становится на третьей стадии не просто грубой, но и может начать краснеть и становится более чувствительной. Если вам не больно щипать себя за целлюлитные участки, то дело приняло серьезный оборот. Для лечения целлюлита третьей стадии необходимо срочно похудение, серьезный процедуры в клиниках и применение антицеллюлитной косметики.


    Четвертая стадия развития целлюлита.
    Кожа на четвертой стадии развития целлюлита выглядит просто ужасно – с покраснениями, очень неровная, похожая на тесто. При четвертой стадии развития целлюлита нужны радикальные меры – тут поможет разве что только липоксация. Кремами и массажем уже невозможно справиться с целлюлитом четвертой стадии.


    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.