• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правэкс-Банк открыл за 9 месяцев 2005 года 31 новое отделение – на треть больше прошлогоднего

    Опубликовано: 2005-10-24 17:23:00
    За январь-сентябрь 2005 года АКБ "Правэкс-Банк" открыл 31 новое отделение в разных регионах Украины, что на 30% больше, чем за аналогичный период 2004 года. Об этом сообщили в пресс-службе банка.
    Как отметил вице-президент "Правэкс-Банка" Роман Валесюк, "на сегодня структура "Правэкс-Банка" представляет собой широко разветвленную систему, состоящую из 11 филиалов, 12 областных дирекций, более 340 отделений. Нашей важной стратегической задачей является достижение уровня ведущих европейских банков, в которых независимо от месторасположения отделения (крупный промышленный центр или поселок с населением 2000 человек) клиенты могут получать полный комплекс банковских услуг".
    По словам Р.Валесюка, банк будет и дальше активно развивать свою сеть по всей Украине и до конца 2005 года откроет еще 20 отделений. Так, в октябре 2005 года открыто два отделения: в пгт. Александровка (Кировоградская обл.) и в г. Калиновка (Винницкая обл.). В ближайшее время к открытию готовятся отделения в Винницком регионе – в г. Казатин и г. Могилев-Подольский.
    Справка. "Правэкс-Банк" создан в 1992 году. В структуре банка 370 филиалов и отделений, работающих во всех регионах Украины. Банк обслуживает более 43 тыс. юридических и более 350 тыс. физических лиц.
    УНИАН
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.