• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кератиновое выпрямление волос в домашних условиях

    Опубликовано: 2014-11-12 20:24:32

    Если ваши волосы потускнели и стали безжизненными в результате воздействия химии, им можно вернуть блеск и силу с помощью обработки кератином.


    Выпрямление волос при помощи кератинового состава возможно и в домашних условиях. Так вы сможете восстановить поврежденную структуру волос, и они станут прямыми, гладкими и блестящими. Пока состав находится в структуре волос, они будут послушными и мягкими, но когда состав будет вымываться, волосы будут возвращаться к своей прежней структуре и обретут прежний вид.

    Обработка волос кератином рекомендуется в том случае, если волосы нуждаются в дополнительном уходе и увлажнении, если вы хотите их выпрямить без химии, а также, если ваши волосы уставшие и поврежденные от химического воздействия. Труднее всего выпрямить жесткие локоны, ведь многое зависит от структуры волоса.


    Наиболее подходящей для домашней процедуры обработки кератином подходит система Keratin Shot от Salerm. Этот препарат не имеет в своем составе агрессивных химических веществ. Эта система подходит для волос любой структуры, при этом не важна также степень повреждения волос. Если вы покрасите волосы перед процедурой, то краска будет держаться намного дольше.

    Кератиновое выпрямление волос в домашних условиях делается на абсолютно чистые волосы, поэтому волосы предварительно нужно вымыть два раза. После мытья волосы нужно промокнуть от влаги полотенцем и салфеткой, а также расчесать. После этого переливаем 60-90 миллилитров Crema Alisadora в распылитель, закрепляем основную массу волос на затылке зажимами, и после этого аккуратно достаем волосы по прядке и распыляем на них жидкость из пульверизатора. Крем нужно тщательно втереть в волосы, расчесывая пряди мелкой расческой. В случае сильного повреждения волос, крем нужно оставить на них на десять минут, если же повреждения не очень значительные, можно оставить и на 15 минут.

    После этого волосы необходимо высушить феном при помощи крупной щетки, а также при помощи утюжка с керамическим покрытием выпрямить их, удаляя следы заломов. Выпрямлять при этом нужно тонкими прядками. В завершении на волосы нужно нанести небольшое количество сыворотки той же серии.

    После процедуры на протяжении трех суток волосы нельзя мыть и наносить на них какие-либо косметические средства. Чтобы сохранить полученный эффект, волосы желательно мыть шампунем «Кератиновый уход», применять кондиционер Deep Impact и сыворотку.

    Инф. socialwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.