• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правила домашнего окрашивания волос

    Опубликовано: 2014-11-12 17:44:10

    Большинство женщин хоть раз в жизни меняли цвет своих волос, а кто-то делает это постоянно. Для избежания лишних трат, связанных с походом в парикмахерскую, многие предпочитают красить волосы дома, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    За день до окрашивания проведите тест на аллергию. Его технология описана на любой коробке с краской. Не нужно мыть голову перед окрашиванием. Если Вы использовали укладочные средства, тщательно сполосните волосы водой. По линии роста волос на лбу, а в ушной и височной областях рекомендуется нанести жирный крем. Делается это во избежание окрашивания данных участков кожи.

    Перед нанесением краски нужно разделить все пряди на 4 части: две к затылку ото лба и по одной над ушами. Начать нанесение смеси надо с затылка. Если окрашивание повторное, то сперва состав наносится на корни, а затем уже по оставшейся длине. Если Вы многократно обесцвечивали волосы, то не нужно каждый раз перебарщивать с большим количеством краски. Обесцветить нужно лишь отросшие корни, а затем слегка пройтись по всей длине волос.

    После нанесения краски требуется однородно распределить ее по волосам (можно просто расчесать). Перед смыванием смеси нужно чуть вспенить ее небольшим количеством теплой воды. После смывания обязательно нужно воспользоваться защитным бальзамом для окрашенных волос. Не стоит в последующее после окрашивания время мыть волосы шампунем от перхоти, так как он поспособствует быстрому вымыванию цвета.

    Известно, что итоговый результат окрашивания будет отличаться от оттенка, изображенного на коробке с краской. Однако на упаковку все же стоит ориентироваться и брать тот оттенок, который отличается от начального цвета волос более, чем на два тона

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.