• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Салонные процедуры дома: как правильно делать

    Опубликовано: 2014-11-12 10:44:26

    В последнее время достаточно большую популярность приобрело ламинирование волос, позволяющее существенно улучшить их вид и структуру. Процедура безопасная и даже полезная, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Мы все привыкли, что ее проводят исключительно в салонах красоты. И далеко не каждый знает, что сделать волосы красивее можно и в домашних условиях, для этого необходимо лишь соблюдать несколько условий.

    Первым шагом к ламинированию волос является приобретение качественных средств, предназначенных специально для этого. Купить их можно в любом косметическом магазине. Обычно каждое средство содержит в себе подробную инструкцию по использованию, но вообще, эта процедура имеет общую основу для любых средств.

    Для начала необходимо тщательно вымыть голову. Наличие на поверхности волос и головы загрязнений, кожного сала и остатков средств по уходу за волосами, не позволят качественно провести процедуру. Поэтому чистые волосы – одно из главных условий красивого вида в дальнейшем.

    Следующим шагом является нанесение на поверхность волос купленного средства. Для этой цели нужно вооружиться кисточкой, которая позволит равномерно распределить средство по всей поверхности волос.

    Делать это необходимо очень быстро и будет нелишним помощь в этом близкой подруги или соседки. Наносить ламинирующий состав следует, отступая на один сантиметр от кожи головы.

    После того, как средство будет полностью покрывать все волосы, нужно одеть полиэтиленовую шапочку и начать прогревать голову горячим феном в течение двадцати минут. После истечения указанного срока, волосам необходимо дать остыть, а затем хорошо промыть теплой и обязательно проточной водой.

    Завершающим этапом является нанесение восстанавливающей маски. После этого целый месяц волосы будут просто сиять

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.