• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Простые правила ухода за собой

    Опубликовано: 2014-11-12 06:54:42

    Во все времена женщины старались сделать свою внешность более привлекательной как для себя, так и для того, чтобы обратить на себя внимание противоположного пола. Согласитесь, всегда приятно смотреть на ухоженную, опрятно одетую женщину, с красивым макияжем и блестящими волосами, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Увы, не все женщины могут гордиться своей кожей и густотой своих волос, подаренными природой, но благодаря большому выбору косметических средств, внешний облик можно грамотно подкорректировать и подчеркнуть достоинства, и если есть недостатки – скрыть их.

    При использовании декоративной косметики рекомендуется выбирать только ту, что изготовлена из натуральных ингредиентов, тем самым вы убережёте себя от возможной аллергической реакции. Такая косметика называется «органической», в ее составе не должно быть генно-модифицированных элементов и радиоактивных веществ. При покупке косметики, в обязательном порядке, надо обращать внимание на производителя и не доверять неизвестным брендам.

    Что касается ухода за телом, если нет возможности посещать салоны красоты и обращаться за помощью к профессионалам, делать косметические процедуры можно и в домашних условиях. Не забывайте принимать контрастный душ, делать массаж, зарядку и правильно питаться. Если придерживаться этих простых правил, то поддерживать себя в форме будет гораздо легче.

    Как известно, как бы красиво не выглядела женщина, возраст предательски может выдать кожа рук и зона шеи и декольте, поэтому за ними нужно тщательно ухаживать. Использовать соответствующие крема для рук и груди, мыть посуду и пользоваться химическими средствами следует только в защитных перчатках. А для зоны декольте делайте питательную маску из творога, яйца и ложки оливкового масла

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.