• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Швейная машинка от Brother с USB сможет вышить любой рисунок на ткани

    Опубликовано: 2005-10-24 16:27:00
    Наконец-то на рынке появились и швейные машинки, оснащённые интерфейсом USB. Как ни странно, до сих пор никто не догадывался, что пользователи давно ждут выхода в свет таких устройств. Первыми, кто осознал необходимость их появления, стали сотрудники компании Brother, подготовившие на сегодняшний день две модели серии Innovis – M200 и N150 (к которой можно подключить специальное устройство для создания сложных узоров). Само собой разумеется, что управлять обеими новинками можно прямо с компьютера.
    Что касается заложенных в память устройств шрифтов и шаблонов, то тут и традиционные китайские и японские шрифты, и даже защищенные авторскими правами диснеевские персонажи (дополнительные образцы и шаблоны можно скачать с сайта компании, где их коллекция постоянно пополняется и расширяется), из-за чего у Brother могут возникнуть проблемы с продвижением новинок на американский рынок. Вышиваемые рисунки могут иметь размеры до 8х13 см, все необходимые инструкции отображаются на имеющемся цветном сенсорном экране (здесь же можно изменять и некоторые параметры работы устройств).
     
    На полках японских магазинов эти две швейные машинки должны появиться уже 1 ноября, и цены на них будут весьма высокими: 11,7-килограммовая M200 будет стоить $2375, а покупка 10-килограммовой N150 обойдётся не менее чем в 1800 долларов США. Так что технологически «продвинутым» японским мамам придется хорошенько раскошелиться, чтобы порадовать своих детей веселыми изображениями Микки-Мауса и его друзей…
     
    Инф. webpanel.ru
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.