• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Преимущества проката автомобиля

    Опубликовано: 2014-11-03 18:04:17

    Если вы привыкли к комфортному передвижению по городу в личном автомобиле, то пользоваться общественным транспортом уже крайне неудобно. Но что делать, если личная машина недоступна по любой из возможных причин – от поломки, до того обстоятельства, что вас отправили в командировку?

    Киев, как столица Украины, требует быстрого передвижения, а значит пользоваться общественным транспортом – это зря терять драгоценное время. Поэтому лучший выход - прокат авто без водителя. При этом в службах такого типа всегда можно подобрать подходящую марку машины, которая будет максимально удобна вам или лучше всего подойдет для конкретной ситуации. Важно и то, что заказать такую услугу можно на несколько часов или более длительный срок.

    Кстати, особенно актуальна эта услуга в том случае, если в ближайшее время запланировано какое-нибудь важное мероприятие. Допустим, свадьба. Машина позволит подчеркнуть важность этого события и облегчит путешествие по всем тем местам, куда захотят попасть молодожены.

    Перед тем, как оформить прокат, постарайтесь узнать условия в нескольких разных компаниях, предлагающих такую услугу. Узнавайте все детали – от цены, до того, в каком состоянии вы получите автомобиль. Только после этого можно начинать перебирать варианты и думать, какой выгоднее. Ведь у одних может быть небольшой тариф за каждый час, а у других значительные скидки при заказе автомобиля на срок от недели.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.