• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Пантеон-Финанс» продлил акцию «+10% на депозит» для инвесторов ПАММ фонда ТОП 15

    Опубликовано: 2014-11-03 04:54:28

        Сегодня, в условиях постоянной инфляции, стараясь преуспеть, мы зачастую хватаемся за то, что не принесет нам прибыли, не можем сделать правильный выбор, оценить какая вещь полезна, а какая – вредна. В первую очередь, это касается рекламы, показываемой по ТВ и интернету, обещающей нам колоссальные заработки за несколько часов. Есть такая реклама и на финансовом рынке форекс. Форекс действительно предоставляет возможности получения стабильных высоких доходов, однако преуспеть здесь могут лишь те, кто пользуются правильными вещами, делают правильный выбор. Российский рынок форекс является нерегулируемым, главное здесь – иметь дело с надежным, проверенным форекс-брокером, заинтересованном в успехе клиентов. Ведь чем больше зарабатывает клиент, тем выше доходы самой компании. На Западе это принцип известен давно и работает годами.

              В России же так действуют далеко не все брокеры. Одним из них является Пантеон-Финанс, лучший инвестиционный форекс-брокер мира. Компания известна как надежный и наиболее прогрессивный брокер, предоставляющий самые лучшие условия сотрудничества для всех, кто стремится к собственной финансовой независимости. Одним из востребованных продуктов компании можно назвать не имеющие аналогии в своей области ПАММ фонды. В свое время компания разработала и внедрила уникальную систему лучших мировых ПАММ счетов, функционирующую на одной платформе, что позволяет с одного торгового счета или инвестиционного счета работать сразу на нескольких счетах. Это значит, что пользователь не переплачивает за ввод-вывод и за перевод  между счетами денежных средств.

    Помимо этого, происходит экономия времени на самостоятельные поиски, т.к. в одном месте уже собраны наиболее доходные продукты рынка форекс. Новички могут инвестировать собственные деньги с максимальной экономией и прибыльностью, фактически ничего при этом не делая. Всю работу ведут профессиональные трейдеры с огромным опытом в данной области. Инвестору останется лишь извлекать прибыль. Если же вложить деньги не в один, а в несколько ПАММ-счетов, представленных на площадке Пантеон-Финанс, то будет создана оптимальная система диверсификации, гарантирующая минимальные риски при максимально высоких вероятных прибылях.

    Кроме того, компания учла тот факт, что многие начинающие инвесторы хотят инвестировать сразу в готовый инвестиционный продукт и предложила им ПАММ фонды – продукты, аккумулирующие в себе одновременно несколько лучших ПАММ-счетов, т.е. фактически готовые инвестиционные портфели.  

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.