• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • FBS празднует получение очередной награды

    Опубликовано: 2014-11-03 04:48:12

    Когда кто-то получает награду, это свидетельствует о том, что он кем-то признан. При этом критерии определения победителя могут быть самыми разнообразными. Всё зависит от того, в какой сфере деятельности это происходит. Если взять рынок форекс и брокеров, которые здесь работают, то для них определено довольно много факторов для того, чтобы показать себя лучшим. Как пишет журнал «Биржевой лидер», прежде всего, это касается предоставляемых условий торговли. Они должны быть комфортными для клиентов и способствовать высокой эффективности их деятельности. Ведь любой серьезный брокер знает, что прибыльность клиентов всегда положительно отражается на доходности самой компании.

    Также брокер должен иметь в своем вооружении самые современные технологии. Причем это считается нормой, а для получения какой-то награды нужны эксклюзивные разработки. Еще может быть отмечен факт открытия новых представительств в разных странах. Это приветствуется, потому что клиентам всегда более удобно получить консультацию непосредственно в офисе компании от её специалистов, а не по интернету. Правда, у нас сейчас век онлайн-общения, но в данном случае оно менее эффективно, чем общение вживую.

    Что еще может повлиять на признание брокера лучшим? Наличие у него стимулирующих программ. Проведение разных акций, конкурсов очень нравится клиентам. Ведь кто-то по окончании обязательно получает призы. И они бывают довольно внушительных денежных размеров. Отличилась в этом плане компания FBS, проводившая к своему пятилетию лотерею. По её итогам многие клиенты получили солидные призы как в денежном варианте, так и в виде современных моделей мобильной и компьютерной продукции. А некоторым посчастливилось выиграть путевки и поехать по ним в круизы, на автомобильные гонки «Формула-1» и парусные регаты.

    За свои пять лет работы FBS показала себя с самой лучшей стороны. Поэтому у неё уже имеется много наград. В частности, в World Finance её признавали лучшим брокером в Юго-Восточной Азии. Причем это было в течении четырех лет. А в Masterforex-V Expo за прошлый год её награждали за лучшую партнерскую программу. Недавно же брокер праздновал получение очередной награды. На этот раз её отметил лондонский журнал International Finance Magazine. По его версии FBS – лучший форекс-брокер Азиатско-Тихоокеанского региона. Доверять этому изданию можно, так как его давно читают во многих странах мира, и определение лучших среди брокеров осуществляется здесь каждый год.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.