• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С чего начинать худеть

    Опубликовано: 2014-11-08 07:24:08

    Вариантов ответа может быть множество. Можно начать с уменьшения порций. Можно начать с существенного увеличения в своем рационе доли овощей и фруктов. Можно – с замены сладкой газировки чистой водой ну и  т. д.


    Лучше, если новое добавлять в свою жизнь понемногу. И не считать, что вы начинаете новую жизнь. Иначе каждый день будет соблазн пожить напоследок привычной «старой» жизнью, а уж с завтрашнего дня…


    Жизнь у нас все-таки одна. Мы не можем начать ее по новой, но мы в силах КАЖДЫЙ день менять жизнь к лучшему.
    Если есть лишний вес, непременное условие естественного с ним расставания – дефицит калорий. То есть, потреблять нужно меньше, чем тратить – иного не дано. Для большинства людей склонных к полноте и не имеющих при этом серьезных гормональных нарушений, зависимость эта - фактически линейная. Если систематически ешь больше, чем нужно организму «на жизнь», поправляешься, начинаешь есть меньше – теряешь вес.


    Посмотрите, как на самом деле просто человеку с присущими большинству привычками в питании урезать свой дневной рацион на 850 ккал. Даже без глобальных перемен в своем питании.

    1. Утром вместо бутерброда белый хлеб-масло-вареная колбаса съесть бутеброд черный хлеб-плавленный сыр-отварная курица - минус 100 ккал.


    2. Вместо 100-граммой шоколадки съесть 50-граммовую – минус 250 ккал.


    3. Половину порции жареной картошки заменить тушеной капустой или овощным салатом – минус 150 ккал.


    4. Если вы съедаете в день четыре кусочка хлеба, сделайте каждый из их них в 2 раза тоньше – минус 250 ккал.


    5. Вместо двух стаканов фруктового сока выпить несколько чашек чая или минеральной воды с лимонным соком и медом и съесть яблоко. Или разбавить сок наполовину водой – минус 100ккал

    Инф. kleopa.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.