• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как ухаживать за сухими волосами

    Опубликовано: 2014-11-08 23:24:33

    Сухие волосы выглядят одинаково "бесцветно" как до мытья, так и после него. Но ситуацию вполне возможно исправить, соблюдая определенные "правила поведения". Достаточно придерживаться некоторых несложных рецептов и советов, твои волосы станут значительно красивее и ухоженней.


    Правила ухода за сухими волосами:


    1. Мой голову только шампунями для сухих волос, частота мытья - по мере загрязнения. Оптимальной частотой мытья головы является раз в три дня.


    2. Подогрейте любое масло, нанеси на волосы и кожу головы, надень шапочку и оставь на 30 минут. Затем тщательно вымой волосы мягким шампунем.


    3. Не расчесывай волосы сразу после мытья, дай ему немного подсохнуть. Лучшей щеткой для сухих волос является щетка с натуральной щетиной.


    4. Нежелательно использовать для укладки утюг и плойку. Фен используй холодным или слегка теплым воздухом.


    5. Для ополаскивания используй пищевой уксус (2 стакана уксуса на 2 стакана воды) и ополаскивай волосы после мытья.


    6. Смешай 3 яйца, 2 столовые ложки оливкового масла и 1 чайную ложку уксуса. Нанеси смесь не волосы и подержи под шапочкой 30 минут. Затем вымой голову шампунем.


    7. Перетри перезрелый банан и авокадо, нанеси маску на чистую голову и оставь на 1 час, затем промой волосы теплой водой.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.