• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Советы красоты с виноградом

    Опубликовано: 2014-11-08 14:24:50

    Мало кто знает, что на самом деле виноград может быть очень полезным для кожи и волос. Благодаря своему уникальному содержанию - сочетанию витаминов и минералов, виноград является идеальным продуктом для домашних масок.


    Как использовать виноград в домашней косметике:


    Самый простой способ - это превратить в кашицу несколько виноградинок и смесь нанести на лицо на 15 минут. Такая маска может служить вам для свежести и питания кожи.


    Чистый виноградный сок также можно использовать как косметический продукт - в качестве тоника для лица. А если ваша кожа жирная, то к нему добавьте немного лимонного сока и несколько капель масла чайного дерева.


    Для сухой кожи сделайте маску из измельченных зерен винограда, половины авокадо, которое взбейте в пюре, 1-2 столовых ложек меда и 2 столовых ложек розовой воды. Хорошо перемешайте смесь и нанесите маску на лицо на 10 минут, а потом смойте холодной водой.


    Дома можете сделать и омолаживающую маску с винограда. Для этого смешайте 10 толченных зерен винограда, 2 столовые ложки кашицы папайи, 2 столовые ложки меда, 1 столовую ложку лимонного сока. Оставьте маску на коже на 10 минут, а потом смойте.


    Для более здоровых и густых волос, капните несколько капель масла виноградных зерен в свой шампунь.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.