• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 шагов к идеальному макияжу губ

    Опубликовано: 2014-11-08 06:34:19

    Осенью помады насыщенных винных и бордовых оттенков особенно актуальны. А чтобы такая помада как можно дольше смотрелась свежо и аккуратно, тебе стоит научиться правильно ее наносить. Мы подскажем, как именно!


     Шаг 1 — уход


    Яркая помада только подчеркнет шелушение кожи, потому минимум за полчаса до ее нанесения воспользуйся специальным скрабом (или просто потри губы зубной щеткой) и увлажни губы прозрачным бальзамом.


    Шаг 2 — наводим контур


    Выбери карандаш, подходящий по цвету к помаде. Для создания образа с соблазнительными губами, мягким карандашом подчеркни кромку губ, затем наведи контур нижней губы.


    Шаг 3 — закрашиваем


    Обычно карандаш наносят только по контуру, но чтобы макияж губ был более стойким и насыщенным, полностью закрась губы карандашом.


    Шаг 4 — наносим помаду


    Выбранный тобою оттенок помады нанеси специальной кисточкой. Для безупречного эффекта помаду стоит наносить кистью в два слоя — этот прием увеличит стойкость и глубину цвета в несколько раз.


    Шаг 5 — подчеркиваем края


    Чтобы еще лучше подчеркнуть линию губ, наведи контуры помадой, используя скошенную кисть.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.