• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем хороши джинсы

    Опубликовано: 2014-11-01 18:23:02

    Даже сегодня еще можно услышать фразу, что брюки и джинсы не являются подходящей одеждой для девушек. В действительности это совсем не так – хорошие джинсы выгодно подчеркивают талию, очерчивают ноги и выглядят весьма стильно (не будем забывать, что женские модели идут «в обтяжку»).

    Конечно, не стоит забывать и о цене. Брендовые и модные модели стоят крайне дорого и гораздо дороже обычных. Впрочем, если брать джинсы оптом (договорившись с несколькими подругами), то цена будет ниже. Тем более, что в некоторых магазинах устраиваются такие акции, позволяющие сэкономить собственные средства.

    Если произвести небольшой экскурс в историю, то можно заметить, что до Первой Мировой войны брюки носили только мужчины. Но когда она началась кое-что кардинально изменилось – женщинам пришлось заменить мужчин, отправившихся воевать, на заводах и в разных предприятиях. Естественно, что в большинстве случаев работать в юбках было крайне неудобно, поэтому девушкам стали выдавать комбинезоны. Позже они стали носить брюки и в нерабочее время. Теперь же это стало не только нормальным, но и модным.

    Кстати, хоть мужские джинсы и появились первыми, но уже через 4 года вышла и первая их женская модель. Они сильнее облегали фигуру, подчеркивали ее изгибы, но оставались удобными и функциональными. При этом теплые варианты внешне не сильно отличаются от тонких летних. Так что даже зимой девушка всегда будет выглядеть привлекательно, не боясь простудиться (а в юбке это сделать очень легко, особенно в наши-то зимы).

    А если говорить о фасонах, то они могут быть самыми разными. Классическими, с разрезами, сильно обтягивающими или более свободными и прочее. В общем – всегда можно подобрать именно то, что лучше всего подойдет вам.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.