• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В чем секрет красоты наших прабабушек

    Опубликовано: 2014-11-06 11:44:04

    Желание каждой женщины иметь эффектную внешность вполне естественно. Невероятно огромное количество времени, сил и денежных средств, тратят представительницы прекрасного пола на поддержание своей привлекательности. В борьбе за красоту и молодость, как и в любви - все средства хороши...

     

    Кто-то находит выход в регулярном посещении салонов красоты, кто-то постоянно испытывает на себе различные диеты и даже бегает по утрам, а некоторые усердно копят деньги на визит к пластическому хирургу и мечтают о том, как наконец станут красивыми, здоровыми и успешными, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Неувядаемая красота, в чём же её секрет? Ответ на этот вопрос прост: секрет красоты в здоровом образе жизни. Так было всегда. Наверное, стоит вернуться на пару столетий назад, когда ещё не было современных и доступных нам методов ухода за внешностью. В эпоху дуэлей и поэтов, воспевавших женскую красоту в своих произведениях, художников создающих шедевры и вдохновляемых красотой женского тела... во времена наших прабабушек.


    Итак, вот они, 10 заповедей, приведённых в "Советах молодым хозяйкам" в начале XIX века:

    - Для сохранения своего здоровья, каждая женщина должна научиться соблюдать ровность характера. Мягко реагировать на все постигающие её огорчения, стремиться к борьбе со слабостью духа, к миру и согласию во всём.
    - Рано ложиться спать, вставать тоже пораньше.
    - Каждый день совершать пешие прогулки на свежем воздухе.
    - Как можно чаще открывать окна в комнатах, особенно перед отходом ко сну.
    - Температура воздуха в спальне не должна превышать 14 градусов.
    - Спать необходимо на жёсткой кровати.
    - Делать гимнастику каждый день.
    - Содержать тело в чистоте.
    - Подбирать одежду по погоде.
    - Есть по часам.
    - Не переедать.

    Вот такие, казалось бы, очень простые правила, могут помочь каждой из нас привести в порядок свою внешность, здравость тела и мысли, достигнуть гармонии с окружающим миром и жить в ладу с собой, покоряя всех своей внешней и внутренней красотой. Мудрость, проверенная веками, положенная в основу современных разработок в области косметологии и диетологии - вот залог неувядаемой красоты современной женщины!


    Источник:

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.