• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Косметика против проблем с кожей: советы

    Опубликовано: 2014-11-09 13:24:37

    Наша кожа совсем не совершенна и раз за разом разглядывая свое отражение в зеркале мы часто удрученно вздыхаем, раздумывая над тем, как нам спрятать от глаз окружающих красные пятна на лице, черные круги под глазами, многочисленные прыщики или следы усталости.

    Если верить многочисленным рекламам, избавиться от всех этих проблем нам могут помочь разнообразные средства по уходу за кожей, но как показывает практика, они не всегда помогают или не помогают вообще, а проблемы не просто остаются нерешенными, но иногда и приобретают размер глобальных для каждого отдельного человека.


    Что же можно сделать для того, чтобы все-таки наше лицо выглядело более привлекательным? Бороться с прыщиками можно народными средствами, главное – чересчур не увлекаясь ими, но еще один непревзойденный способ – это использование пудры. Она отлично подсушивает нашу кожу и покрывая тонким слоем наше лицо, защищает наши поры от возникновения новых угрей.

    В этом отношении полезно использовать и тональный крем – он еще плотнее покрывает нашу кожу, защищая ее от негативных воздействий внешней среды. Тональный же крем отлично замаскирует и темные круги под глазами, но только в том случае, если они не характерны для вашего лица. Если же темные круги под глазами обычное для вас дело, то это уже вина капилляров, которые очень близко расположены у вас к поверхности кожи лица.

    Если у вас есть возможность – приобретите консилер и тогда проблема с синяками понемногу начнет сходить на нет. Следы усталости можно замаскировать с помощью хайлайтера – правильное его использование сделает глаза лучистыми, губы более шикарными, никто и не догадается, что незадолго до этого вы выглядели совсем не так лучезарно и великолепно

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.